| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | RSK-4825 |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T |
| Nome do produto | 48V25Ah |
|---|---|
| Modelo | RSK-4825 |
| Capacidade nominal | 25Ah |
| Tensão Nominal | 48 V |
| Tensão de proteção contra descarga excessiva | 39V±0,05V |
| Tensão de proteção contra sobrecarga | 54,6V±0,05V |
| Impedância CA Nova Célula Máx. | ≤100mΩ |
| Corrente máxima de carga contínua | ajuste ≤5A |
| Corrente máxima de descarga contínua | ajuste ≤15A |
| Corrente máxima de descarga de pulso | ajuste ≤20A |
| Faixa de temperatura de operação | Carga: 0~45°C, Descarga: -20~60°C |
| Faixa de temperatura de armazenamento | Menos de 1 ano: -20~25°C Menos de 3 meses: -20~40°C Menos de 30 dias: -25°C~45°C Menos de 90 dias: -25°C~30°C |
| Peso | Aproximadamente 5,5kg |
| Característica do Ciclo | 500 vezes |