| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | RSK-3.7V15600mAh |
| MOQ: | 10pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | caixa de papel |
| Condições de pagamento: | Western Union, T/T. |
| Modelo | 18650-1S6P |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7V |
| Capacidade nominal | 15600mAh |
| Tamanho | Personalizado |
| Corrente máxima de carga | 0,5°C |
| Método de carregamento | Corrente constante 1C a 4,2V, depois carregue com tensão constante 4,2V até que a corrente de carga seja inferior a 0,01C |
| Corrente máxima de descarga | 1C |
| Tensão de corte de descarga | 3V, a tensão de detecção de descarga excessiva do PCM |
| Ambiente operacional | Carregamento, 0°C ~ 45°C; 65±20% UR; Descarga, -20°C~60°C; 65±20% UR |
| Ambiente de armazenamento | -20°C~45°; 65±20% UR; |
| Vida útil (80% da capacidade principal) | >500 vezes |