| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | LI18650-2S |
| MOQ: | 10 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | Western Union, T/T. |
Projetado para carros RC, robôs e aplicações de alto desempenho que exigem uma entrega de energia confiável.
| Modelo | 18650-2S1P |
|---|---|
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Tamanho | Personalizado |
| Corrente máxima de carga | 0.5C |
| Método de cobrança | Corrente constante 0.2C a 8.4V, em seguida, carregá-lo com tensão constante 8.4V até carga corrente inferior a 0.01C |
| Corrente máxima de descarga | 5C |
| Voltagem de corte de descarga | 6V (voltagem de detecção de sobre-descarga do PCM) |
| Ambiente de funcionamento | Carregamento: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH Descarga: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| Ambiente de armazenamento | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| Duração de vida útil (80% da capacidade máxima) | > 500 ciclos |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários