| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | LP605080 |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Baterias | 7Bateria Lipo de.4V 3000mAh |
| Voltagem de carga | 8.2V |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh Descarga de 0,2 C |
| Corrente de carga | Carregamento padrão: 0,5C Carregamento rápido: 1,0C |
| Método de cobrança padrão | 0.5C CC (corrente constante) carga para 8,4V, em seguida, carga CV (voltagem constante 8,4V) carga até que a corrente de carga diminui para ≤0,05C |
| Tempo de carregamento | Carregamento padrão: 2,75 horas (Ref.) Carregamento rápido: 2 horas (Ref.) |
| Max. Corrente de carga | 0.5C |
| Corrente de descarga máxima | 1.0C |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V±0,25V (0,2C) |
| Temperatura de funcionamento | Carregamento: 0°C ~ 45°C Descarga: 0°C ~ 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C ~ +45°C |
| Dimensão | Comprimento: 85 ± 2 mm (excluindo as guias) Largura: 51 ± 0,5 mm Espessura: 13±0,2 mm |
| Teste de queda | A célula deve ser lançada de uma altura de um metro duas vezes sobre o chão de concreto. |
| Tempo do ciclo | ≥ 500 vezes |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários