| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | RESKY-18650-2S |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Modelo | 18650-2S1P |
|---|---|
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Tamanho | Personalizado |
| Corrente máxima de carga | 0.5C |
| Método de cobrança | Corrente constante 1C a 8,4V, em seguida, carregar com tensão constante 8,4V até que a corrente de carga inferior a 0,01C |
| Corrente máxima de descarga | 1C |
| Voltagem de corte de descarga | 5V (voltagem de detecção de sobre-descarga do PCM) |
| Ambiente de funcionamento | Carregamento: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH Descarga: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| Ambiente de armazenamento | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| Duração de vida útil (80% da capacidade máxima) | > 500 ciclos |