| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | RESKY-18650-2S |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Modelo | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tensão Nominal | 7,4V |
| Capacidade Nominal | 2000mAh |
| Tamanho | Personalizado |
| Corrente máxima de carga | 0,5°C |
| Método de carregamento | Corrente constante de 1C a 8,4V, depois carregue com tensão constante de 8,4V até que a corrente de carga seja inferior a 0,01C |
| Corrente máxima de descarga | 1C |
| Tensão de corte de descarga | 5V (tensão de detecção de descarga excessiva do PCM) |
| Ambiente Operacional | Carregamento: 0°C ~ 45°C; 65±20% UR Descarga: -20°C~60°C; 65±20% UR |
| Ambiente de armazenamento | -20°C~45°C; 65±20% UR |
| Vida útil (80% da capacidade principal) | >500 ciclos |