| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | LP804070 |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de papel |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Tipo de bateria | 3Bateria LiPo de.7V 3000mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh (descarga de 0,2°C) |
| Corrente de carga | Padrão: 0,5C Rápido: 1,0C |
| Método de cobrança padrão | 0.5C carga CC a 4,2V, em seguida carga CV até corrente ≤ 0,05C |
| Tempo de carregamento | Padrão: 2,75 horas (Ref.) Rapido: 2 horas (Ref.) |
| Corrente máxima de carga | 0.5C |
| Corrente máxima de descarga | 0.5C |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V±0,25V (0,2C) |
| Temperatura de funcionamento | Carregamento: 0°C ~ 45°C Descarga: 0°C ~ 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C ~ +45°C |
| Dimensões | Comprimento: 70 ± 2 mm Largura: 40 ± 0,5 mm Espessura: 8 ± 0,5 mm |
| Teste de queda | 1 metro de queda no chão de concreto duas vezes - Sem incêndio, sem fugas |
| Ciclo de vida | ≥ 500 ciclos |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários