| Nome da marca: | RESKY |
| Número do modelo: | LP801350 |
| MOQ: | 100 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem em bandeja de bolhas com caixa de papel |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T |
Bateria de polímero de lítio recarregável de alto desempenho de 3.7V 500mAh projetada especificamente para fones de ouvido Bluetooth e dispositivos eletrônicos compactos.
| Item | Especificação |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria LiPo 3.7V 500mAh |
| Tensão de Carga | 4.2V |
| Tensão Nominal | 3.7V |
| Capacidade Nominal | 500mAh @ 0.2C Descarga |
| Corrente de Carga | Padrão: 0.2C Rápida: 1.0C |
| Tempo de Carregamento | Padrão: 2.75 horas Rápida: 2 horas |
| Corrente Máxima de Descarga | 1.0C |
| Tensão de Corte de Descarga | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Temperatura de Operação | Carregamento: 0°C~45°C Descarga: 0°C~45°C |
| Temperatura de Armazenamento | -10°C~+45°C |
| Dimensões | Comprimento: 50±0.5mm Largura: 13±0.5mm Espessura: 8±0.2mm |
| Ciclo de Vida | ≥500 ciclos |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários